Веб-клиника


Web Сlinic — это система, при помощи которой наши клиенты выполняют полную диагностику организма, установливают источник плохого самочувствия, выбирают специалистов, консультируются, получают рекомендации и назначения врачей в режиме он-лайн.

ПЕРВАЯ ОН-ЛАЙН КЛИНИКА, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ВРАЧЕЙ И ПАЦИЕНТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
  1. Диагностируют состояние 47 органов и систем организма в течение 2 минут при помощи экспресс-тестирования
  2. Получают онлайн и видео консультации с лучшими специалистами в области профилактики и лечения из любой точки мира
  3. Используют все существующие на рынке диагностические и лечебные приборы для проведения биорезонансной терапии
  4. Обретают здоровье без употребления лекарственных препаратов
  5. Подбирают наиболее подходящие продукты питания
  6. Экономят время и деньги
Наше будущее находится в наших руках, но уже сегодня мы можем сделать так, чтобы медицина будущего стала доступна и нам, и нашим детям и нашим внукам. В её основе — объединение опыта прошлого с новейшими технологиями. Её главный принцип — не навреди! И именно он поддерживается в проекте Веб-клиника от компании GNETWORK.

Веб-клиника – это лечение практически любых заболеваний без лекарств . Это уникальный метод терапии, который основывается на явлении биорезонанса. Биорезонансная терапия – это новая эра в жизни всего человечества и будущее современной медицины. Это здоровое будущее наших детей.

Веб-клиника — это уникальная интернет-площадка для связи пациентов и врачей, созданная компанией GNETWORK. Уникальность площадки заключается в том, что и пациенты,и врачи могут находится в любом месте планеты, и говорить на любых языках.
С помощью веб-клиники пациент может сначала провести удаленную диагностику и, через интерфейс Веб-клиники, получать консультацию или рекомендации врача, которого он сам выберет из обширного списка на сайте Веб-клиники.

ПРИНЦИП РАБОТЫ БРТ

Биорезонансная терапия (БРТ) — это направленное воздействие на человеческий организм специально подобранным спектром электромагнитных частот. Эти частоты входят в резонанс с собственной частотой отдельных органов или систем, разрушая патогенные микроорганизмы и активизируя естественные функции организма человека. Подобное лечение, обычно, происходит в несколько этапов. Их длительность и количество определяет врач.

Врачи
В веб-клинике работают только высококвалифицированные специалисты, обладающие практическим опытом лечебной деятельности в области БРТ. В свободном доступе для пациентов находится исчерпывающая информация о каждом враче — опыт работы, продолжительность врачебной практики, количество пациентов в стадии лечения и их отзывы о данном специалисте и т. д.

Оборудование
Полное диагностическое обследование и лечение пациентов осуществляется с помощью приборов биорезонансной терапии Gtherapy. Их можно приобрести в личное пользование в корпоративном интернет-магазине компании GNETWORK. В момент покупки прибор будет запрограммирован для лечения конкретного пациента.
На сегодняшний день, количество программ в разных приборах варьируется. Это значит, что с помощью биорезонансной терапии можно излечить практически любое заболевание. Причем именно «излечить», т. е. вылечить полностью, а не лечить в течение долгого времени без надежды на полное выздоровление.

Пациенты
Каждый пациент Web-клиники получает все преимущества общения с личным, семейным врачом. Врачом, который знает о каждом члене семьи максимум информации — возможные аллергические реакции, индивидуальные особенности организма, перенесенные заболевания, противопоказания к применению тех или иных препаратов и т. д. Эта информация снижает риск установления ошибочного диагноза и помогает подобрать единственно верную схему лечения.

ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ
Это метод диагностики организма, основывающийся на явлении биорезонанса.
Данное тестирование позволяет получить развернутый анализ о состоянии 47 органов и систем организма при помощи электродного устройства «Концентратора» в течение 2 минут.

Данные экспресс-теста позволяют узнать о скрытых заболеваниях (протекающих бессимптомно) и предотвратить появление проблем в будущем. Данная диагностика абсолютно безболезненнаи подходит пациентам любого возраста.
Результаты тестирования можно показать врачу, увеличив продуктивность последующей консультации.
Результаты теста отправляются на сервер, который составляет развернутый анализ состояния организма

ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЯ
  1. Дает возможность подобрать продукты, лекарства, косметические средства с учетом индивидуальной переносимости
  2. Сравнивает состояние органов или систем до и после каких-либо внешниx или внутренних воздействий
  3. Устанавливает первично пораженные органы или системы
  4. Определяет паразитарное, бактериальное или вирусное инфицирование организма
  5. Контролирует эффективность средств, применяемых для лечения или профилактики заболеваний
  6. Предоставляет информацию о функциональном состоянии организма
Как пополнить счет в веб-клинике.
Для пополнения счета необходимо:
 - приобрести код пополнения в магазине GNetwork;
- зайти в свой кабинет в веб-клинике;
- нажать на баланс, который необходимо пополнить; 
 - нажать кнопку пополнить; 
 - ввести код пополнения и нажать кнопку “Пополнить”. 
 ВНИМАНИЕ!!! При копировании кода пополнения убедитесь в том, что код скопирован без лишних символов, таких как пробелы, запятые и т.п. Код пополнения имеет следующий формат: e7981572ab7f321f3cb0e9792c6d269f
 Если при пополнении счета возникает ошибка:
- Код неверный. Убедитесь, что код пополнения не содержит лишних символов, а так же, что введенный код относится к данной категории (такая ошибка может возникнуть, при попытке пополнения экспресс-тестов кодом предназначенным для пополнения консультаций и наоборот). 
- Данный код пополнения уже использован. Код, который вводится был ранее использован для пополнения.
Познакомиться с описанием приборов биорезонансной терапии и диагностики и купить их можно ЗДЕСЬ

Связаться со мной и получить консультацию 

можно по скайпу - liudmila697


Комментариев нет:

Отправить комментарий