Уникальное устройство “Gem-Fitness”

Впервые в истории человечества компания соединила интернет и фитнес!!! 
Бесплатно регистрируйся http://goo.gl/XslkyK и стучись в скайп - liudmila697. 

Представляем вашему вниманию новый пак “Gem-Fitness”, в состав которого будет входить уникальная разработка компании Gnetwork — биорезонансный прибор нового поколения. 
- в несколько раз сильнее излучатель мощности! 
- прибор управляется приложением с любого смартфона, айфона или планшета!
- современная батарея держит долго 
- обладает более сильным восстанавливающим эффектом 
- содержит программы гармонизации и восстановления для здоровых людей 
- НА 50 ДОЛЛАРОВ ДЕШЕВЛЕ ПОКА ЧТО! 
- приносит 150 БАЛЛОВ!!!! 
- ТРИ АКЦИИ НА СУММУ $9000!!!



Портативное велнес-устройство последнего поколения GEM-Fitness:

GEM-Fitness - это велнес-устройство последнего поколения. Новые технологии позволили нам создать уникальное устройство GEM-Fitness, которое помогает каждому человеку сохранить здоровье, поддержать иммунитет и продлить молодость.

Велнес (wellness) – это концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и психологического здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. Это философия благополучия человека во всех сферах его жизни. Достигая гармонии всех функций своего организма, человек приобретает новое качество жизни, ощущение самоуважения, свободы и удовлетворения, что дает возможность полной самореализации. Мы предлагаем устройства, отвечающие постулатам философии велнес. Портативное велнес-устройство GEM-Fitness даёт возможность комплексной поддержки здоровья человека. Уникальность портативных устройств GEM-Fitness состоит в сочетании безопасности, эффективности и удобства использования. Вместе с велнес-устройствами Gtherapy L-flash+ вы приобретаете прекрасное самочувствие, молодость и красоту.

GEM-Fitness — оздоравливающий аппарат, который нормализует, гармонизирует  и поддерживает работу всех систем и органов вашего организма, помогает избавиться от стресса и хронической усталости, дает организму силы для работы в условиях неблагоприятной окружающей среды.

Велнес-устройство GEM-Fitness излучает гармоничные электромагнитные частоты, которые нормализуют, стабилизируют энергетическую среду человеческого организма, запускают функции регуляции организма, основанные на резонансных явлениях, защищают от био- и геопатогенных факторов. Правильно созданная программа электромагнитного воздействия восстанавливает и усиливает физиологические показатели, снимает психоэмоциональное напряжение человека, заряжая его энергией, даря хорошее настроение и прекрасное самочувствие.

Для связи с персональным компьютером устройство снабжено USB портом, который также используется как вход для зарядки аккумулятора.

Прибор оснащен Li-ion аккумулятором, благодаря которому он без перерыва может проработать до 18 часов. Компактный размер и малый вес прибора позволяют всегда и везде носить его с собой. Прибор крепится на ремешок при помощи специальной петли или на одежду при помощи  клипсы.

Благодаря стильному дизайну, небольшому размеру и легкости в использовании, устройство GEM-Fitness органично впишется в вашу жизнь. Эргономичный корпус имеет наглядную индикацию для выбора комплексов и программ, и во время сеанса индикация привлекает к себе внимание.
Расширена внутренняя память прибора, что позволило записывать не отдельные программы, а целые комплексы. Прибор имеет возможность записи до 7 комплексов – универсальность для всей семьи. Прибор можно программировать с помощью программы для Gtherapy Life.
В последующем планируется увеличение количества программ и лечебных комплексов. 
Условия промоушена “Gem-Fitness: будь первым”: в период действия промоушена стоимость пака Gem-Fitness составит $349,99! После завершения промоушена стоимость пака Gem-Fitness составит $399,99.

Комментариев нет:

Отправить комментарий